Я же вчера еще на секундочку забежала в Липу.
Не была там после обновления.
Мне показалось, что стало уютнее, благодаря шторам, которые использовали для зонирования пространства.
И будто бы стало просторнее.
По кухне, как изменилось, ничего не скажу. Я увиделась с Оксаной и убежала.
Сезонное меню прикладываю, а то комментов тут нет у меня.
#гдепоестьСаратов
✅Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»