Лекция в саду Радищевского музея.
На лекции вчера узнала, что Репин очень хотел попасть в наш музей. Но однажды он приехал, а музей уже закрылся. И никто ему двери не открыл, учитывая его известность.
Но я считаю, что желание художника все-таки сбылось, пусть и не так, как он хотел. В саратовский музей он все-таки попал.
#кудасходитьСаратов
✅Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»