Мне кажется, что многие из вас точно помнят подобные сережки в шкатулках своих бабушек и прабабушек.
Мама их не носила, потому что мода была совсем другой, и они просто лежали где-то на дне её шкатулки. Вчера я наводила порядок, наткнулась на них и просто не смогла выпустить из рук. Я хорошо помню прабабушку по маминой линии. Точно помню, что она очень меня любила и много со мной играла.
Помыла, почистила и впервые за много десятилетий они вчера увидели свет. Весь день было комфортно и удобно, потому что они вроде большие, но на самом деле все резные и воздушные. Есть в них какая-то притягательность, что-то от тихой роскоши, с налетом нашей советской истории, когда всё у всех было одинаковое.
А еще я уверена, что если есть во Вселенной возможность наблюдать за нами, то прабабушка вчера улыбалась точно и сказал — «это тебе зайчик принес»
Зайчик этот мне столько всего в детстве приносил 🐇❤️
Кто помнит такие украшения? Ставьте ❤️