😨 Автомобиль въехал в толпу болельщиков после матча ЧМ-2026.
Инцидент произошел в мексиканском городе Кабо-Сан-Лукас после победы сборной Мексики над Чехией.
Болельщики вышли на улицы праздновать успех команды и окружили автомобиль, который пытался проехать через толпу. Водитель резко нажал на газ, сбил несколько человек и остановился только после столкновения со столбом.
Жесть.
🔥 «Совспорт» в Telegram | MAX