👀⚽️ «Я на стороне своих игроков».
💬 «Мы с моральной точки зрения не можем применить санкции к лучшему нашему игроку и, по совместительству, к моему отцу. Ждём решения КДК лиги по этому вопросу.
Я уверен, что мой отец и футболист другой команды не хотели этого скандала, и всё это произошло на фоне напряженного матча и эмоций. Эта ситуация неприятная. Я – старший сын своих родителей и буду всегда и везде, во всём их поддерживать. Футбол – это прежде всего эмоциональная игра, и такое случается во многих матчах АФЛ или ЛФЛ.
Наша команда, в том числе и я, всегда будем на стороне наших игроков. Конечно, таких моментов хочется избежать в будущем. Это спорт, и мы хотим заканчивать игры спокойно, без травм. Наш коллектив играет не за деньги, а за любовь к футболу», – сказал Жирков в интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.
Что думаете о ситуации? 🧐
🔥 «Совспорт» в Telegram | MAX