Весна идет, весне дорогу!
Есть ли смысл ехать загород в эти дни? Конечно. Загодночно-туманная атмосфера поздней осени не сможет оставить никого равнодушным. А легкий туман просто отлично смотрится среди холодного леса.
А как вам такая погода? Хорошо пока тепло или хочется уже морозов и снега? Я вот для себя пока не решил. У нас так долго обычно лежит снег, что кажется, можно и отодвинуть этот прекрасный момент поближе к праздникам. Главное чтобы на них уже был снежный рай.