А зима будет?
А куда потратить эти невероятные световые часы? Ну конечно посетить поляну знаков Зодиака, которая находится в поселке Грибном. По пути в Выборг или на Раковые озера/болота - точно заскочите! К сожалению мой знак, водолей, не дождался меня и превратился в прах. Но остальные почти все целы!
А еще с женой приспособили объектив от советского Зенита к японскому сони. И фокарточки получаются какими-то магическими. Не эти ваши айфоны! А на что вы делаете фотографии в своих путешествиях?