В Петербурге изобличили и отдали под суд преступную группу, занимавшуюся легализацией мигрантов.
Восемь россиян за деньги изготавливали необходимые иностранцам документы, а также организовывали фиктивные браки для получения вида на жительство.
За противоправную деятельность и легализацию мигрантов фигуранты получили сроки от двух до четырех лет колонии, а также штрафы в размере 100 тыс. рублей.
Одного из виновных отправили на принудительное лечение. Наказали как организаторов преступной схемы, так и невест.
НТВ-Петербург в МАКС