Выпускница школы-интерната для слепых и слабовидящих Дарья Василенко из Петербурга набрала 200 баллов на ЕГЭ.
Она получила максимум по русскому языку и литературе. Это первый подобный результат среди выпускников с ограниченными возможностями в регионе.
👍 — умница!