👍 В Мурманске на стадионе «Строитель» состоялся второй тайм матча, который не был доигран 84 года назад.
22 июня 1941 года на этой арене встретились команды «Рыбник Севера» и «Динамо». Игра была прервана после известия о начале Великой Отечественной войны.