🇷🇺 В Севастополе возобновляется продажа топлива на АЗС с 27 июня, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Отпускать горючее будут по QR-кодам до 20 литров на одну машину.
Ранее в городе прекратили продажу топлива, заправляли только спецтранспорт.
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.