В Узбекистане 41 человек незаконно выбросил строительные отходы из автомобилей.
Один из водителей повторно совершил такое нарушение в течение года, сообщает Нацкомитет по экологии.
Собранные материалы направлены в правоохранительные органы для принятия мер в отношении нарушителей, включая рассмотрение вопроса о конфискации транспортных средств.
SputnikUzbekistan