В Ташкентской области выявили предприятие, незаконно использовавшее электроэнергию на 3,5 млрд сумов.
Компания, принадлежащая ООО "R.G.", самовольно подключилась к электросети, сообщает Узэнергоинспекция.
SputnikUzbekistan
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.