Президент Узбекистана подписал указ о награждении ряда журналистов и блогеров орденами и медалями.
Они награждены "за достойный вклад в развитие свободы слова и печати в стране, обеспечение конституционных прав граждан в информационной сфере…а также за активное участие в общественной жизни", говорится в указе президента.
Журналистов и блогеров наградят медалями "Соглом турмуш", "Келажак бунёдкори", "Шухрат", орденами "Соглом авлод учун" II степени, "Дустлик" и "Мехнат шухрати".