В Ташкенте в международный день борьбы с наркоманией сожгли в печи почти три тонны наркотиков.
Из общего объема героин составил 78 кг, кокаин — почти 84 кг, опий — 101 кг, гашиш — почти 650 кг, марихуана — 1 т 348 кг, сообщили в СГБ.
Также в ходе акции в доменной печи сожгли и синтетические наркотики.