Наш любимый город-герой Севастополь!
Посмотрел видео, вспомнил как сам бывал в Севастополе и звучала эта песня со сцены, вновь захотелось туда снова.
Город русских моряков.
А вы были в Севастополе?
✅Типичный Стародуб подписаться
✅Предложить новость/реклама