От подписчицы: Девушки и парни Стародуба.
Девушки и парни Стародуба. Решила поделиться с вами историей, чтобы все жены и девчата знали какие их парни СПОРТСМЕНЫ.
(не про всех конечно, но все же).
Хожу на тренировки в зону фитнесса, раньше ходила в фок и бегала по стадиону. И постоянно мне встречались такие люди, которые настойчиво хотели познакомиться, не в открытую конечно, а через спорт.
То гантели поднесут, то спросят не тяжело ли и не нужна помощь? Когда за окном дождь, предлагали подвезти после тренировки. И самое главное, что многие носят обручальные кольца. Кто-то снимает на время тренировок, но после,одевают.
Ощущение словно все мужчины в зал ходят на себя красивого насмотреться в зеркало, да яйца подкатить к девушкам, извиняюсь, но по другому это не описать.
Сама я в разводе, такие подкаты вижу сразу.
Один даже спросил, есть ли в городе хороший солярий. Должен ли мужчина так стараться для своей красоты? Или это для других девушек, когда дома их ждут жены.
✅Типичный Стародуб подписаться
✅Предложить новость/реклама