Редко такое делаю!
Хочу извиниться перед Стасом Натанзоном.
Вы видели что я писал не очень корректно в адрес Стаса про Северную Корею, могу сказать что комментарии мои были импульсивными, и я переборщил!
Стаса считаю большим профессионалом, и поэтому всегда считаю важным и нужным во время извиниться!
p.s. Но про Северную Корею у меня будет очень крутой выпуск-Я думаю лучшее что вы видели про эту удивительную страну.
Дата выхода ролика 27.11. В 14:00 по Москве.