Друзья, важно!
Как вы знаете, скоро мы летим на 6-ой континент, а именно в Австралию! Там мы снимем огромное количество контента, объедем весь материк: Увидим забор, сделаем восхождение на самую высокую гору, увидим самыех опасных животных, мы даже снимем контент с акулами ( постараемся)
И вот собственно вопрос: Есть кто из Австралии, может знакомые? Посоветуйте, чтобы может мы с вами там увиделись, и может вы нам много чего интересного расскажите или покажите что-то особенное, чего не найти в интернете😊