Доброе утро, любимый канал, и так новости!
Мы готовимся сейчас к большому выезду в Азию, спойлер, попробуем новую рубрику, хочу все таки следовать правилам: Меняйся или Умри, но сразу скажу будет это все равно связано с путешествиями!
В четверг выйдет ролик Туннель Инунаки, сейчас идут последние моменты по монтажу, но это будет правда что-то на запрещенном очень смелом и крутом, как вы любите!
В 14:00 по Москве на моем канале!
p.s. Еще хочу вас поблагодарить за высокую активность во всех моих соц сетях, это какое то непередаваемое чувство, когда столько трудностей вы преодолеваете, чтобы посмотреть контент, поставить лайки, комментарии…. Но вы это делаете! Спасибо вам и низкий поклон! Вы лучшие
Все только начинается🖤