Вторую комнату смысла нет фоткать , там только два дивана 😆 Вова, как обычно , у аппарата управления 😹 В этот год не хочется ломиться в центр с утра ,…
Вова, как обычно , у аппарата управления 😹
В этот год не хочется ломиться в центр с утра , ждать явства в кафе ) в отели тоже , все эти «все включено» меня не возбуждают) охота , где поменьше народа )а это дома )
Про отели Анапы расскажу чуть позже ) пошла на вб , у меня и сюда фура приехала 😹😹