Вчера были на Утрише ) Я же полезла в воду 😆🫣 притом , у меня есть фобия : что -то задеть в воде )) но решила себя пересилить и это вышло из -под конт…
Я же полезла в воду 😆🫣 притом , у меня есть фобия : что -то задеть в воде )) но решила себя пересилить и это вышло из -под контроля 😹пришлось разгребать медуз 😆🥴
мои нервные окончания оголились 😹😹
Местами их было мало , я ломанулась туда , но все равно при плавании , они касались меня и я настрессовалась🤣
Притом ! Это явление не перманентное ! Их может не стать через час ) но это не точно )
Они не жалятся , просто бесят )