22 июня 1941 года — День памяти и скорби.
Миллионы соотечественников погибли, чтобы защитить нашу Родину от фашизма и нацизма. В этот день мы вспоминаем тех, кто сражался и погиб, защищая свою Родину, и чтим память всех жертв той страшной войны. Пусть этот день напомнит нам о важности мира и единства, о тех героических поступках, которые были совершены ради нашей свободы.
Сейчас мы снова боремся с фашизмом и стоим на страже покоя, продолжая традиции наших предков.