Ксения Бородина встала на защиту мужа, которого в соцсетях называют альфонсом.
Телеведущая не смогла пройти мимо вопроса подписчика о своей любви к супругу — Николаю Сердюкову. Ксения заверила, что вместо финансовых вложений он принёс в семью заботу и тепло. А то, что она зарабатывает больше него, назвала хорошим подспорьем для движения вперёд. Среди плюсов она также отметила неконфликтность Николая, который «не строит из себя мачо».
«Столько заботы и теплоты в моей жизни не было никогда. Кто бы говно про него не писал, он не пытается с кем-то выяснять, не строит из себя мачо. Про него пишут: альфонс. [Ничего] о нём не зная! Он развёлся без грязи, ушёл, оставив квартиру своему ребёнку, уехал на одной машине с чемоданом. Это что, легко начинать всё с начала? Про себя могу сказать: он с первого момента тратит на семью. Не жадничал со мной ни разу. Да, я, его жена, зарабатываю больше. И что? Это только двигает вперёд! Поэтому эти выдумки вонючие, ярлыки, которые навешали больные люди, неудовлетворённые по жизни, не трогают меня», — написала Бородина в запрещённой соцсети.
А как вы считаете, кто должен больше зарабатывать?
❤️ — без разницы
🔥 — муж
🌚 — жена
Подписывайся на Super