Пока все улетают на ретриты на Бали, москвичам предлагают поймать дзен без лишней суеты.
Этим летом по всему городу проходят открытые занятия по йоге — от парков и пляжей до крыш с красивыми видами. Можно расстелить коврик у воды, встретить утро на высоте птичьего полета и просто ненадолго выпасть из бесконечного спама уведомлений и дедлайнов. Подойдет и новичкам, и тем, кто уже уверенно сидит в позе лотоса. Главное — взять удобную одежду, воду и коврик. Внутреннюю гармонию дадут на месте.
А вы когда-нибудь занимались йогой?
❤️ — каждый день лежу в шавасане
👍 — сидеть в позе креветки считается?
Подписывайся на Super