Сын меня вчера перед сном просто обескуражил: — Мам, а ты кем хочешь стать?
— Мам, а ты кем хочешь стать?,— вот так просто кинул мне в лицо, когда я зашла в ванную комнату.
Я сначала опешила. В голове ни одной идеи. Сын на меня внимательно смотрит. Не знаю, что ответить. Обычно же там бывает приписка к вопросу «когда ты станешь взрослой», а я как-бы она и есть уже…
— Я хочу быть счастливой,— вот такой дурацкий ответ вывалила в воздух
— Нет, мам, ты не поняла. Кем ты хочешь стать?
— Счастливой мамой?
— Нет-нет. Может ты хочешь стать Чебурашкой?,— и так заботливо руками обнял мои уши.
Сынок! Вот это явно не входило в мои планы при всем твоем желании!