А это Кеша при всех, кто ещё недавно спорил, что надо бы мать от обжорства спасать, пролил молоко (на стуле Санса ещё не слизала) и завалился спать.
Потому что сложное это всё и утомительно в таких условиях (где весна влияет на людей) для собаки и для себя еду добывать.