Жаловаться на ямы и дороги смогут жители через портал «Наш Север» в Мурманске Губернатор анонсировал создание специального раздела, куда жители смогут…
Губернатор анонсировал создание специального раздела, куда жители смогут отправлять информацию о ямах, выбоинах и других недочётах на дорогах. Темпы ремонтных работ в городе он оценил как неплохие, но признал — могут быть и лучше.
Всего этим летом в Мурманске отремонтируют почти 27 километров дорог. Если подрядчик не справляется с гарантийными обязательствами, повреждённые участки починит УДХ за свой счёт, а деньги потом взыщут с компаний через суд.
Как вам такая идея?