Страшные и старые, зато работали В Мурманске жители всё чаще жалуются на новые лифты, которые после замены месяцами не могут запустить.
В Мурманске жители всё чаще жалуются на новые лифты, которые после замены месяцами не могут запустить. Так, в доме на Сафонова, 14 люди уже полгода вынуждены ходить пешком после январского блэкаута.
«Советские лифты десятилетиями работали без проблем, а новые поставили — и они не работают», — возмущаются жильцы.
И такие обращения появляются регулярно. А у вас как обстоят дела с лифтами?