Центр города!
Не раз, были случаи, когда пожилые люди, ломали себе ноги об эти ямы в брусчатке. Сам дом, позорный внешний вид, и в добавок аварийное состояние: бетонное перекрытие, между этажами держится на соплях!
Уважаемая администрация, прошу привлечь управляющую компанию к ответственности за состояние придомовой территории и фасада жилого дома!
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️