‼На автобусной остановке по адресу Комсомольская дом 23, снесли скамейку, остановки как таковой там нет вообще, просто столб со знаком ост.
Прошу опубликовать, чтобы соответствующие службы обратили внимание! Людям, особенно пожилым бабушкам и дедушкам не присесть, во время ожидания автобуса!
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️