🏃♂ Более 300 человек приняли участие в фестивале ГТО на стадионе «Торпедо» в Дмитрове.
Школьники, студенты, сотрудники предприятий и любители спорта сдавали нормативы, участвовали в спортивных активностях и доказали: ГТО объединяет людей всех возрастов и любовь к здоровому образу жизни. 💪
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️