В Госдуму внесли законопроект об уголовной ответственности за домашнее насилие.
В партии «Новые Люди» заявили, что Россия — единственная страна в СНГ, где до сих пор нет специального закона для защиты жертв домашнего насилия.
«Избиение — это не семейная ссора. Это угроза жизни» — считают активисты.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️