😡Честно говоря, уже надоел этот постоянный рёв питбайков.
Сегодня во время прогулки ребёнок спокойно спал в коляске, пока мимо не пронеслись очередные любители громкого выхлопа. Итог слёзы, испуг и испорченное настроение.
Хочется обратиться к владельцам такой техники: помните, что вы не одни. Вокруг живут люди, маленькие дети и пожилые. Уважайте окружающих.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️