😔 В какое грустное состояние пришли эти скульптуры на улице Махалина.
А ведь когда-то они были настоящим украшением этого места. Им бы немного внимания: обновить краску, привести в порядок — и снова радовали бы жителей и гостей города.
Заодно не помешало бы покосить траву вокруг.
Ну и посмотрите на клумбу. Совсем недавно здесь были красивые цветы, а сейчас её практически полностью заняла трава.
Очень хочется, чтобы это место снова выглядело так, как заслуживает наш город ❤
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️