Хлопцы продуктивно прогулялись по набережной в Лазаревской.
Тянет лет на пять
Двое парней, идя по Одоевского, сняли около одного из домов кашпо с цветами, а около дома № 99 разжились велосипедом, оставленным девушкой у входа в дом.
Теперь хозяева ищут пропажу и обещают: если до вечера не вернут — подадут заявление в полицию.
📲 Подпишись на Типичный Сочи