В Сочи пенсионер, потерявшийся в лесу, найден погибшим 74-летний Анатолий Васильевич 16 июня ушёл в лес в окрестностях села Высокое и пропал.
74-летний Анатолий Васильевич 16 июня ушёл в лес в окрестностях села Высокое и пропал.
Почти неделю пожилого мужчину искали родные, сотрудники полиции и волонтеры.
Сегодня «ЛизаАлерт» с прискорбием сообщили, что пенсионер найден. Он погиб.
📲 Подпишись на Типичный Сочи