В Сочи сегодня эвакуировали инфекционную больницу на Барановском шоссе По словам очевидцев, к медучреждению подъехало большое количество силовиков.
По словам очевидцев, к медучреждению подъехало большое количество силовиков. Пациентов и персонал оперативно вывели из здания. В воздухе сразу поползли слухи о якобы «минирование», но официального подтверждения этому на момент публикации нет.
Примерно в то же время похожая история произошла и в Краснодаре — на улице Красных Партизан силовики также эвакуировали инфекционную больницу.
Что происходит — пока непонятно. Два города, два медучреждения, одинаковый сценарий.
Весна вроде давно закончилась, до осенних обострений ещё рано.
📲 Подпишись на Типичный Сочи