24 июня 1944 года, в 11 ч 50 мин, мотобот ДБ-26 (десантный бот проекта 165) шедший из Сочи в Сухуми был потоплен немецкой подводной лодкой Экипаж взят…
Экипаж взят в плен. На фото пленный экипаж.
©сочиведъ
📲 Подпишись на Типичный Сочи
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.