🩺 «В медицине случайных людей не бывает!
Александр Моор поздравил медицинских работников с профессиональным праздником.
– Вы умеете чувствовать чужую боль как свою, принимать сложные решения и нести ответственность за жизни пациентов, – подчеркнул Александр Моор.
Глава региона отметил, что благодаря профессионализму тюменских медиков более 22 тысяч жителей получили высокотехнологичную помощь, не выезжая за пределы области. Ежегодно в регионе закупается новое оборудование, ремонтируются и строятся больницы, развивается инфраструктура первичного звена.
❤️ – всем тем, кто стоит на защите нашего здоровья!
📸 Фото из канала губернатора Александра Моора в МАКС