Крик души на заправке Лукойл у Наугольного
Город должен знать своих хероев. Главное урвать и побольше. Пока люди пытаются хоть как-то заправить автомобиль особенно умные индивидумы набивают канистры и нарушают заправку на 30 литров на 1 авто.
Посодействуте прошу вас у меня супруг инвалид мы многодетная семья. И автомобиль для нас это предмет необходимости. Также я как медик езжу к подопечным авто не роскошь. Пока у нас каждый сам за себя мира не наступет. Будте пожалуйста разумнее уже думайте не только о своей попе. Вы канистрочники не одни мир не ваша игрушка», - пишет подписчик канала Репортера Трофимова.
Ну, они могли ничего не нарушить и заправить только 30 литров.
Я сам сейчас поеду заправлять в машину дизель, а в канистру -бензин для косилки.
Подпишись на Трофимова‼️
Написать в личку тут 👉 https://max.ru/u/f9LHodD0cOKGvUY2w828aqpsclbNk6a0zz4q06do0K_QGYX0cuN2GNtDY5Y