Заправился сегодня на Газпромнефть по улице Селезнева Бензин в наличии любой, ценник такой же, как и был до начала этого сумасшедшего ажиотажа.
Бензин в наличии любой, ценник такой же, как и был до начала этого сумасшедшего ажиотажа.
Да, была небольшая очередь, но двигалась она быстро. Из одной общей разъезжались по шести колонкам.
Наливают не больше 30 литров
❗ Подпишись на ❤️ Краснодар