😱 20 минут ждал спасателей хозяин горящей квартиры, стоя на кондиционере за окном 7 этажа Вчера на Западном обходе из квартиры в многоэтажке по улице …
Вчера на Западном обходе из квартиры в многоэтажке по улице Беличенко послышался хлопок и повалил густой чёрный дым, быстро затянувший гарью подъезд. Жильцы в панике эвакуировались, а хозяин квартиры оказался в самом эпицентре и к выходу прорваться через огонь не смог. Он выбрался в окно на седьмом этаже и минут двадцать стоял на кондиционере, дожидаясь спасателей.
Огнеборцы и МЧС приехали, потушили 50 «квадратов» возгорания и вернули мужчину обратно в квартиру.
По словам спасённого, в коридоре внезапно рванул электросамокат, стоявший на зарядке.
❗ Подпишись на ❤️ Краснодар