На все 100!
В Свердловской области уже 132 стобалльника, и с каждым годом их все больше. В Якутии, на Камчатке и в Тверской области за высший балл выплачивают 100 тысяч рублей, а в РУДН трехсотбалльники получают 600 тысяч. Результаты ЕГЭ становятся не только поводом для гордости, но и серьезным стартовым капиталом!
Получали ли вы или ваши дети денежное поощрение за высокие баллы на экзаменах?
Подписаться на Доброе утро