Вода Приангарья вошла в число лучших в России по итогам национального конкурса качества Вода из Иркутской области признана лучшей в России на всеросси…
Вода из Иркутской области признана лучшей в России на всероссийском конкурсе «РОСГЛАВВОДА». Три предприятия региона стали победителями: «Целебный источник» из Усть-Илимска получил золото, «Вода Байкала» и «Байкал» из Иркутска — серебро и бронзу. Эксперты оценивали воду по химическому, микробиологическому и органолептическим параметрам. Замминистра сельского хозяйства области Анна Турушева отметила, что победа повышает конкурентоспособность продукции на внутреннем и международном рынках. Награждение победителей состоится 15 апреля в Москве.