🥇Спортсмены из Приангарья показали отличные результаты на II этапе Кубка России по пулевой стрельбе в Красноярске, завоевав золото и серебро.
- Артём Черноусов и Мария Фицнер (СШОР «Приангарье») стали чемпионами в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.
- Александр Соколов и Милена Туринцева (ШВСМ) взяли серебро в смешанных командных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.
Тренируют спортсменов Галина Корзун и Виктор Соколов — заслуженные тренеры России.