Неудивительно, но факт — бесстрашные водители продолжают гонять по льду Байкала.
На этот раз лихача заметили у посёлка Култук. Сколько ни предупреждай о трещинах, затонувших машинах и погибших — ничто не аргумент. Газ в пол — и поехали, остальное не важно.
В этой части озера лёд сходит позже, но это не повод испытывать судьбу. Смотрим и запоминаем, как делать нельзя.