Добрый день, если можно так сказать.
Вот уже неделю делаю заявки в Диспетчерскую службу ЖКУ что бы скосили траву по адресу Доронина 10. Трава за это время выросла до окон 1этажа, сколько раз ещё нужно обращатся в ЖКУ (1 участок) что бы они выполняли свою работу согласно договору.
Может кто из курирующих органов обратит внимание на вопиющее бездействие.
Есть что показать или рассказать?
Единственный официальный канал Типички
👉 Мы в МАХ https://max.ru/typical_xm