Привет, Типичный.
Значит, наблюдаю сейчас такую картину. По пешеходному переходу передвигается мужчина едет, а не идет пешком. А рядом с ним едет на велосипеде ребенок, видимо его сын. Все знают что по пешеходному переходу надо идти пешком и смотреть по сторонам, вот какой пример взрослые подают молодеже???? А потом и случается столько аварий! Анонимно
Есть что показать или рассказать?
Единственный официальный канал Типички
👉 Мы в МАХ https://max.ru/typical_xm