«Местные» вновь объединили тысячи жителей и гостей Ханты-Мансийска В Ханты-Мансийске в четвертый раз прошел фестиваль сотворчества горожан «Местные».
В Ханты-Мансийске в четвертый раз прошел фестиваль сотворчества горожан «Местные». Площадкой для события стал парк имени Бориса Лосева, где работали девять интерактивных зон.
Фестиваль собрал тысячи участников. Каждый смог выбрать себе занятие по душе: побывать на творческих мастер-классах, научиться готовить северные блюда, послушать музыку или создать собственный локальный сувенир.
«Местные» – совместный проект Центра современных горожан «Культштаб» и программы «Родные города» компании «Газпром нефть», реализуемый при поддержке администрации Ханты-Мансийска и «Газпромнефть-Хантоса».
«На фестивале гости и жители Ханты-Мансийска открыли город и регион по-новому. Здесь каждое представление и мелодия напомнили: наша сила – в уникальности, в том, что делает нас по-настоящему местными», – отметила директор программы социальных инвестиций «Родные города» Ярина Сугакова.
Есть что показать или рассказать?
Единственный официальный канал Типички
👉 Мы в МАХ https://max.ru/typical_xm